Author: s***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 是濃密黑,但是會暈染就很不行。。。果然一分錢一分貨
顏色: 黑色
Price: HK$39.00
Original Price: HK$49.00
| Color | Black |
| Finish | Matte |
| Type | Lengthening |
| 高度 | 11 cm |
| 長度 | 2.3 cm |
| 淨重 | 6 g |
| 寬度 | 2 cm |
| SKU | sb25041606552522235 |
Overall Rating: 4.91/5
Author: s***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 是濃密黑,但是會暈染就很不行。。。果然一分錢一分貨
顏色: 黑色
Author: i***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很容易沾到眼睛,乾的沒那麼快,不適合新手
顏色: 黑色 | 1 photo(s)
Author: q***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 價格便宜,非常好用🥰
顏色: 黑色 | 1 photo(s)
Author: 書***嫻
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 🤍🤍🤍🤍🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎
顏色: 黑色